Предмет: Физика, автор: Николь2311

Найдите работу силы трения тормозящей грузовой автомобиль на отрезке пути L = 40 м Если модуль силы равен 25 км

Ответы

Автор ответа: VyachesLOVE1
0
* модуль силы равен 25 Ньютонов


работа силы трения = (модуль силы трения)*(расстояние) = 25 Н * 40 м = 1000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lyanova1