Предмет: Математика, автор: Urii555

В магазине продали 92 кг яблок и 148 кг зефира. Выручка составила 14.024 руб. Какова цена Земфира, если 1 кг яблок стоит 35 руб.?

Ответы

Автор ответа: makar2004and123
1
1) 92·35=3220
2) 14024-3220=10804
3) 10804: 148=73 (за 1кг)
Похожие вопросы