Предмет: Математика,
автор: Urii555
В магазине продали 92 кг яблок и 148 кг зефира. Выручка составила 14.024 руб. Какова цена Земфира, если 1 кг яблок стоит 35 руб.?
Ответы
Автор ответа:
1
1) 92·35=3220
2) 14024-3220=10804
3) 10804: 148=73 (за 1кг)
2) 14024-3220=10804
3) 10804: 148=73 (за 1кг)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: makezhana
Предмет: Математика,
автор: qwertyuiopasdf3124
Предмет: История,
автор: Eduard77778
Предмет: Математика,
автор: AnDrUxA4331
Предмет: Литература,
автор: turkova197733