Предмет: Физика,
автор: adiaitiev1
определите выталкивающую силу действующую на тело объемом 5 см погруженное в керосина
Ответы
Автор ответа:
2
Дaно:
V=5см3(0.0005м3)
ро =800кг/м3
g=10Н/кг
Решение
Fa=ро (ж)gh
Fa=800кг/м3×10н/кг×0.0005м3=4Н
V=5см3(0.0005м3)
ро =800кг/м3
g=10Н/кг
Решение
Fa=ро (ж)gh
Fa=800кг/м3×10н/кг×0.0005м3=4Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: paplevkaarina
Предмет: Биология,
автор: Sadigg
Предмет: Алгебра,
автор: aishaimanberdi2007
Предмет: Алгебра,
автор: Stas9999
Предмет: История,
автор: Ника1303