Предмет: Физика, автор: pashikrusfeetg

На Проводник сопротивление R=40 Ом подаётся напряжение U=80B. Чему равна сила тока I в проводнике

Ответы

Автор ответа: Rasha888
0
I=U/R=80/40=2(Ампер)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: artem3110