Предмет: Физика,
автор: jsk2005
СРОЧНО!!!!!!!!! На какой глубине давление воды равно 400кПа?
Плотность воды составляет 1030кг/м3
Помогите пожалуйста!!!! Дам баллы
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
p=400кПа
p(ро)= 1030 кг/м3
Найти: h-?
h= p / p(ро)×g= 400000 / 1030×10=39 м.
p=400кПа
p(ро)= 1030 кг/м3
Найти: h-?
h= p / p(ро)×g= 400000 / 1030×10=39 м.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nazgulbimyrza
Предмет: Алгебра,
автор: CatPsih
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: саният2004
Предмет: Химия,
автор: qwin197