Предмет: Математика, автор: nura53

Помогите срочно!упр10

Приложения:

Ответы

Автор ответа: parus77
1
30,5*2=61 руб цена за 1 л в пакете 1\2 литра
56,70:900*1000=63 руб цена за 1 л в пакете 900 мл
52,20:870*1000=60 руб за 1 л в пакете  870 мл      наименьшая цена за 1 л
86,80:1400*1000=62 руб за 1 л в пакете 1400 мл
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: konvino570
Предмет: Алгебра, автор: Аноним