Предмет: Математика,
автор: nura53
Помогите срочно!упр10
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
30,5*2=61 руб цена за 1 л в пакете 1\2 литра
56,70:900*1000=63 руб цена за 1 л в пакете 900 мл
52,20:870*1000=60 руб за 1 л в пакете 870 мл наименьшая цена за 1 л
86,80:1400*1000=62 руб за 1 л в пакете 1400 мл
56,70:900*1000=63 руб цена за 1 л в пакете 900 мл
52,20:870*1000=60 руб за 1 л в пакете 870 мл наименьшая цена за 1 л
86,80:1400*1000=62 руб за 1 л в пакете 1400 мл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: helphelp71
Предмет: История,
автор: SPESOdiO
Предмет: Химия,
автор: konvino570
Предмет: Алгебра,
автор: nikatsibuliaeva
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним