Предмет: Физика, автор: Нюшка2002

Помогите решить.
Частота электромагнитной волны 6 Гц.Определить длину волны.

Ответы

Автор ответа: ajaykirat35
1
Длина волны = Скорость*Период.
Период =1/T=1/6с.
Длина волны = 300000м/c * 1/6 с = 50000м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: KitKat20041