Предмет: Химия,
автор: hellmaks
Решите задачу. Относительная молекулярная масса оксида элемента 4 группы равна 44. Определите элемент, укажите состав ядра его атома
Ответы
Автор ответа:
5
M(EO2) - ?
M(O2) = 16*2= 32 г/моль
М(Е) = 44 - 32 = 12 г/моль - С
оксид СО2
M(O2) = 16*2= 32 г/моль
М(Е) = 44 - 32 = 12 г/моль - С
оксид СО2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: voviik93
Предмет: Математика,
автор: gelakorzun
Предмет: Биология,
автор: kriggkyskys
Предмет: Биология,
автор: Keti211
Предмет: Математика,
автор: KateSpace1018