Предмет: Математика,
автор: KrasotkaSofia195
помогите пожалуйста срочно.
Купили 3,8 кг вишен по 2,18 рубля за килограмм и 5,4 кг земляники по 1,85 рубля за килограмм. За какие фрукты заплатили больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
2
3.8*2.18=8.284
5.4*1.85=9.99
за землянику заплатили больше
5.4*1.85=9.99
за землянику заплатили больше
Автор ответа:
2
2,18*3,8=8,284р заплатили за вишню
1,85*5,4=9,99р заплатили за землянику
9,99-8,284=1,706р на столько больше заплатили за землянику
1,85*5,4=9,99р заплатили за землянику
9,99-8,284=1,706р на столько больше заплатили за землянику
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: skairim00
Предмет: Математика,
автор: Molika55
Предмет: Математика,
автор: Gorbati90
Предмет: Биология,
автор: asetr32