Предмет: Математика,
автор: zvetik2007
в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене.200гр-80 рублей,250гр-80 рублей,500гр-130 рублей.какова наибольшая цена за кг творога?
Ответы
Автор ответа:
1
Если 200 гр за 80 рублей, то за кг будет 80×5=400 рублей.
Если 250 гр за 80 рублей, то за кг будет 80×4=320 рублей.
Если 500 гр за 130 рублей, то за кг будет 130×2=260 рублей.
В итоге наибольшая цена - 400 рублей.
Если 250 гр за 80 рублей, то за кг будет 80×4=320 рублей.
Если 500 гр за 130 рублей, то за кг будет 130×2=260 рублей.
В итоге наибольшая цена - 400 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: milash84
Предмет: Другие предметы,
автор: zharkynai3344
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: annaelchinova