Предмет: Физика,
автор: max2005sveenp5fiaq
На какой глубине давление в машинном масле составляет 8 кПа?
Ответы
Автор ответа:
2
P=pgh
h=P/gh=8000/900*10=8.8м
Ответ:8.8м
h=P/gh=8000/900*10=8.8м
Ответ:8.8м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tatianakirilova0987
Предмет: Українська мова,
автор: VladSDAAD
Предмет: Английский язык,
автор: dmitrichek
Предмет: Геометрия,
автор: okorokova19981
Предмет: Математика,
автор: anna12345678903