Предмет: Физика,
автор: veip0
Какая требуется сила, чтобы удержать в воде медный брусок массой 170 г и объемом 3 см3?
Ответы
Автор ответа:
1
собственно, все на фотографии
Приложения:

Автор ответа:
0
F₁=mg=0.17*10=1.7 Н
V=0.00003 м^3
Fα=pgV=1000*10*0.00003=0,3 H
F= F₁-Fα= 1.7-0,3=1.4 H
V=0.00003 м^3
Fα=pgV=1000*10*0.00003=0,3 H
F= F₁-Fα= 1.7-0,3=1.4 H
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: russkovaalena70
Предмет: Информатика,
автор: roman130220071
Предмет: Математика,
автор: igordrobot09
Предмет: Математика,
автор: TohaSvir