Предмет: Математика,
автор: gsipperke
В магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по
различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов?
200г-60 р
250г-70 р
300г-90р
200г-85р
Ответы
Автор ответа:
0
1) 60 : 0,2 = 300 руб/кг
2) 70 : 0,25 = 280 руб/кг
3) 90 : 0,3 = 300 руб/кг
4) 85 : 0,2 - 425 руб/кг
Ответ:у 2-го варианта.
2) 70 : 0,25 = 280 руб/кг
3) 90 : 0,3 = 300 руб/кг
4) 85 : 0,2 - 425 руб/кг
Ответ:у 2-го варианта.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: mamadranovmuhamyvf
Предмет: Физика,
автор: lischuksvitlana99
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: AishaZ
Предмет: Математика,
автор: GoldVenera