Предмет: Математика,
автор: valya87l
За 5 кг слив заплатили 65 грн. Скільки коштують 4 кг груш, якщо 1 кг груш на 6 грн дорожчий?
Ответы
Автор ответа:
1
65:5=13(грн.)- 1 кг слив
13+6=19(грн.) - 1 кг груш
19*4=76(грн.)
Ответ:76 грн.
13+6=19(грн.) - 1 кг груш
19*4=76(грн.)
Ответ:76 грн.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dsamofalova2017
Предмет: Английский язык,
автор: kamsatkarakul43
Предмет: Биология,
автор: lsfgb
Предмет: Математика,
автор: вика12315
Предмет: История,
автор: Аноним