Предмет: Математика, автор: valya87l

За 5 кг слив заплатили 65 грн. Скільки коштують 4 кг груш, якщо 1 кг груш на 6 грн дорожчий?

Ответы

Автор ответа: elena2028
1
65:5=13(грн.)- 1 кг слив
13+6=19(грн.) - 1 кг груш
19*4=76(грн.)
Ответ:76 грн.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним