Предмет: Математика, автор: kotikkaterinka

1 кг чего-то там стоит 183 рубля.Сколько стоит 763 гр чего-то там?

Ответы

Автор ответа: Permarganat
0
1кг=1000г

183/1000*763=139,629, 139р 63 коп стоит 763 грамма чего то там.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: гномик93