Предмет: Физика,
автор: soNYA31111
потребляемая мощность домашнего кинотеатра, работающего от сети с напряжением 220 В, составляет 16.5 Вт. Какой ток течет через электрическую цепь домашнего кинотеатра во время работы?
Ответы
Автор ответа:
1
U=P/I
I=P/U = 16.5/220= 0.0825 А
Ответ: 0.0825А
I=P/U = 16.5/220= 0.0825 А
Ответ: 0.0825А
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: krusoleg9
Предмет: Русский язык,
автор: Bekzhanova11
Предмет: Математика,
автор: hashirama1
Предмет: Геометрия,
автор: Nicknick12