Предмет: Математика,
автор: kotikkaterinka
3200 грамм мороженого стоит 640 рублей,сколько стоит 1 килограмм?
Ответы
Автор ответа:
1
640 руб. = 64000 копеек
1) 64000÷3200=20 (коп) 1 грамм
2) в 1 кг. 1000 гр
3) 20×1000=20000(коп) 1 кг
20000 коп = 200 рублей стоит 1 кг
1) 64000÷3200=20 (коп) 1 грамм
2) в 1 кг. 1000 гр
3) 20×1000=20000(коп) 1 кг
20000 коп = 200 рублей стоит 1 кг
kotikkaterinka:
В одно действие можно?
Автор ответа:
0
3200 грамма это 3,2 кг Для того, чтобы узнать сколько стоит 1 кг надо 640 разделить на 3,2
640:3,2=200
Ответ: 1 кг мороженого стоит 200 рублей.
640:3,2=200
Ответ: 1 кг мороженого стоит 200 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maliyevs2008
Предмет: Геометрия,
автор: dastanabdybekov2
Предмет: Английский язык,
автор: kozhevnikovd08
Предмет: Химия,
автор: himik547