Предмет: Физика,
автор: uskova20
Нужно найти длину медной проволоки. Сечением 0.5мм^2,чтобы при напряжении 68В сила тока в ней была 2А
Ответы
Автор ответа:
2
I=U/R
R=p*L/S
I=U*S/p*L
L=U*S/p**I=68*0,5/1,7*10^-2*2=1000 м
R=p*L/S
I=U*S/p*L
L=U*S/p**I=68*0,5/1,7*10^-2*2=1000 м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sofia2010travnikova
Предмет: Литература,
автор: alina1230104
Предмет: Русский язык,
автор: angelalmas11
Предмет: Математика,
автор: fegv
Предмет: Биология,
автор: vildanova2003