Предмет: Физика, автор: German1417

помогите! 2а! пожалуйста!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: razorenoffvita
0
s аквариума дна =25*30=750см^2
на 1см^2 приходится 150/750=0,2 Н*см^2 что приблизительно равно 0,2 м водного столба.
Похожие вопросы