Предмет: Физика, автор: rusber2011p5p8z0

Помогите пожалуйста с физикой!!!!Тема Перемещение во время равноускоренного прямолинейного движения.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1
1) a=(V-V0)/t=(15-30)/10=-1,5 м/с2
2) S=9V+V0)*t/2=(30+15)*10/2=225 м
3) t=V0/a=30/1,5=20 c
4) Vср=S/t=225/10=22,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: xqzzscv
Предмет: Математика, автор: Аноним