Предмет: Физика,
автор: Kolkalol
чему равна высота воды в аквариуме если давление на дно равна 30 кПа если ее плотность 1000 я на уооке пж
Ответы
Автор ответа:
3
дано: СИ
p-30кПА 30000
ро-1000кг/м3
g-9/8н/кг
h-?м
решение
если p=плотностьgh
то h=p:(плотность*g)
h=30000:~10000=3м
ответ: 3м
p-30кПА 30000
ро-1000кг/м3
g-9/8н/кг
h-?м
решение
если p=плотностьgh
то h=p:(плотность*g)
h=30000:~10000=3м
ответ: 3м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: aalajev9
Предмет: Математика,
автор: kocetkovan754
Предмет: Математика,
автор: RoAdToBiGsTaR
Предмет: Геометрия,
автор: Edinorog700