Предмет: Физика,
автор: Алиночка2314
Какое количество теплоты требуется для нагревания стальной детали массой 400г от 15 до 1215*С
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q=500*0,4*(1215-15)=240000Дж
Q=500*0,4*(1215-15)=240000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bovbov2
Предмет: Химия,
автор: marinagarkavec4
Предмет: Биология,
автор: iznanka130o
Предмет: Химия,
автор: mavar