Предмет: Химия,
автор: taranaagayeva
При сжигании 16г руды образуется 12.8г SO2 вычислите массовую долю серы в руде
Ответы
Автор ответа:
2
w=масса вещ-ва/масса раст-ра * 100%
w=12.8/16 * 100%=80%
w=12.8/16 * 100%=80%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: zabkoaleksandra454
Предмет: История,
автор: 1r1r11r1r1110
Предмет: Алгебра,
автор: mKOTEr
Предмет: Математика,
автор: прманова