Предмет: Физика,
автор: kamuskinvasa7
При изохронном нагревании внутренняя энергия газа равна 500 кДж. Чему равно количество теплоты?
Ответы
Автор ответа:
0
При V=const dV=0 A=0
U=A+Q=Q=500 Дж
U=A+Q=Q=500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: leraberdnik277
Предмет: Информатика,
автор: savik666
Предмет: Алгебра,
автор: MadDen555