Предмет: Физика, автор: rusoso

Определите емкость конденсатора если при напряжении 12В в накопитель заряда 480мкКл

Ответы

Автор ответа: fatt52
5
U=12 B    q=480*10^-6 Кл     C=?
===
C=q/U=480*10^-6/12=40*10^-6 Ф   (40 мкФ)
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: russkim16
Предмет: Английский язык, автор: samatovdauren0