Предмет: Физика,
автор: Вишневская11
Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 300кг объём которого 115дм^3?
Ответы
Автор ответа:
2
Fт=mg
Fт=300*10=3000Н
Fa=pgV
Fa=1000*10*0,115=1150H
F=Fт-Fa
F=3000-1150=1850Н
Fт=300*10=3000Н
Fa=pgV
Fa=1000*10*0,115=1150H
F=Fт-Fa
F=3000-1150=1850Н
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: yaroshchukkarinka
Предмет: Математика,
автор: olarolga229
Предмет: История,
автор: dpovidlo
Предмет: Математика,
автор: ghjhhghim
Предмет: Геометрия,
автор: d9d9fedor