Предмет: Физика, автор: Elvira29102002

Сколько молекул находится в 2см^3 води

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
m=p*V=1*2=2 г=2*10^-3 кг
N=m/m0=m*Na/M=2*10^-3*6*10^23/18*10^-3=6,7*10^22
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: лпаь