Предмет: Математика,
автор: nat198409
Для яблоневого сада купили удобрение.На каждые 4 яблони расходовали 2 кг. удобрения.Сколько кг.удобрения понадобится для 8 яблонь?
Ответы
Автор ответа:
0
Для 8 яблонь понадобится 4 кг удобрения!
Автор ответа:
0
1)8/2=4(кг)-удобрения понадобится.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sonychuvakova
Предмет: Английский язык,
автор: andreiproskura2011
Предмет: Химия,
автор: nikopropilot
Предмет: Геометрия,
автор: DanyDany