Предмет: Физика,
автор: pertovvacetkin
Вычислить архимедову силу действующую на тело объемом 100 см3 в керосине
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=pж*Vт*g
p=800кг/м3
Fa=800*0,0001*9,8=0,784
p=800кг/м3
Fa=800*0,0001*9,8=0,784
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: abdullohkasimov12
Предмет: Английский язык,
автор: Karolinochks
Предмет: Физика,
автор: ivanovaalina47643
Предмет: Литература,
автор: tgg85
Предмет: География,
автор: kiryanova03