Предмет: Физика,
автор: Lyooxa
Дз по физике / 35 баллов
Решите плиз по формулам
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
p(нихром) =1,1
1ч=3600с
R=p*l/S=1,1*10/3,6=3 Ом
Q=I²*R*t=9*3*3600=97200 Дж
p(нихром) =1,1
1ч=3600с
R=p*l/S=1,1*10/3,6=3 Ом
Q=I²*R*t=9*3*3600=97200 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: p27762z7pc
Предмет: Алгебра,
автор: kiacerato890
Предмет: Українська мова,
автор: irishka240203
Предмет: Математика,
автор: эдик96
Предмет: Литература,
автор: ytepd