Предмет: Физика,
автор: 23veronika23
Определите силу тока в электродвигателе мощностью 100Вт при напряжении 6В
Ответы
Автор ответа:
0
P=I×U => I=P/U
I= 100/6=16.7 А
I= 100/6=16.7 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Kristallergirl
Предмет: Математика,
автор: alanaildarovna
Предмет: Литература,
автор: yasmina2061
Предмет: Математика,
автор: клава2004
Предмет: История,
автор: dava227