Предмет: Физика,
автор: Аноним
При электросварке в дуге при напряжении 30 В сила тока достигает 150 А.Каково сопротивление дуги?
Ответы
Автор ответа:
3
R=U/I
R=30/150=0,2 (Ом)
R=30/150=0,2 (Ом)
Автор ответа:
2
R=U/I
R=30В/150А=0,2 Ом
R=30В/150А=0,2 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lucirenkomarkgmail
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: rail66
Предмет: Математика,
автор: Ruslanvelikii
Предмет: Математика,
автор: Аноним