Предмет: Математика,
автор: kirill8807
в одном пакете 5 кг конфет а в другом 12 кг тех же конфет Второй пакет стоит на 700 руб. дороже Сколько стоит каждый пакет
Ответы
Автор ответа:
1
12-5=7(кг)-разница между пакетами
700:7=100(р)- стоит один кг
5*100=500(р)-стоит первый пакет
12*100=1200(р)-стоит второй пакет
Ответ: 500р и 1200р.
Вроде бы так
700:7=100(р)- стоит один кг
5*100=500(р)-стоит первый пакет
12*100=1200(р)-стоит второй пакет
Ответ: 500р и 1200р.
Вроде бы так
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: shipperdee
Предмет: Литература,
автор: velichkoaliona660
Предмет: География,
автор: коко32
Предмет: Литература,
автор: хельга1978