Предмет: Химия,
автор: johnix
найти массу кислорода вступившего в реакцию с 0,6 моль фосфора реакция 4p+5o2=2p2o5
Ответы
Автор ответа:
1
4 моль/ 0,6 моль = 5 моль/ x моль
х = 5*0,6/4=0,75 моль.
х = 5*0,6/4=0,75 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: oly7777777
Предмет: Английский язык,
автор: adelabejbit4
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: c9jyywyhvt
Предмет: Литература,
автор: nataha80808080
Предмет: Математика,
автор: Майнкравтер