Предмет: Химия, автор: smyshlyaeva03

приготовьте 20 грамм раствора сахара с массовой долей сахара 5%

Ответы

Автор ответа: 9856565651
1
mсахара = w*mраствора/100=5*20/100=1 г
mводы =20-1=19 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: skola7667