Предмет: Физика, автор: ramil20042

Под действием силы 200 H тело переместился на 50 см. Вычислить совершенную работу.

Ответы

Автор ответа: sing2001
41
F=200 Н
S=50 см      переводим в систему си  получается 0.5м 
A=F*S=200*0,5=100 Дж=0,1 кДж
Похожие вопросы