Предмет: Физика,
автор: hfyhvtg
Срочно! У меня 40 мин
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. U=P/I
U=3000/12=250 Ом
4.1200000Вт
U=3000/12=250 Ом
4.1200000Вт
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: levgluskov634
Предмет: Математика,
автор: standovakselbot
Предмет: Русский язык,
автор: Vito100
Предмет: История,
автор: Borcshec25
Предмет: Литература,
автор: hololajidebt