Предмет: Физика, автор: forever1709

чему равна Fa действующая в воде на тело объема 125 см в кубе

Ответы

Автор ответа: Hero003
0
125 см^3 = 0,000125 м^3
Fa = рgV = 1000 кг/м63 * 0,000125 м^3 * 10 м/с^2 = 1,25 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gorbatuk348