Предмет: Физика,
автор: dasew123321
При изменении силы тока в катушке с 6 А до 8 А, энергия поля изменилась на 17,5 Дж. Чему равна индуктивность катушки?
Ответы
Автор ответа:
9
I1=6 A I2=8 A ΔW=17.5 Дж L=?
===
ΔW=L*(I2²-I1²)/2
L=2*ΔW/(I2²-I1²)=2*17.5/(8²-6²)=1.25 Гн
==============================
===
ΔW=L*(I2²-I1²)/2
L=2*ΔW/(I2²-I1²)=2*17.5/(8²-6²)=1.25 Гн
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dinmuhamed2009
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: elizavetazemcova286
Предмет: География,
автор: tanja200343
Предмет: Математика,
автор: Алберт11