Предмет: Математика, автор: nastya2873

помагите пожалуйста мне зделать две этих таблицы номер 132 и 133 прошу вас

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Natalymoskva
1
132.
цена
1350÷9=150 руб. за 1 м
4664÷11=424 руб. за 1 кг
3675÷25=147 руб. за 1 л
96750÷50=1935 руб. за 1 шт.

133.
производительность
8613÷3=2871 дет. в день
9624÷8=1203 шт. в час 
3705÷15=247 кг в мин. 
480÷20=24 кадра в секунду

nastya2873: спасибо тебе огромное)))очень спасибооо❤
nastya2873: спасибо что помогла
nastya2873: ааа спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Элирия