Предмет: История, автор: Кристина1113331

два черных сережа одновременно полетели с двух островов навстречу друг другу. Скорость первого стрижка составила 140км/ч. Чему равна скорость второго черного стрижка, если они встретились через 2ч, расстояние между островам 520км/ч? помогите аж

Ответы

Автор ответа: BublikBrain
0
140×2=240(км)-пролетел первый
520-240=280(км)-пролетел второй
280:2=140(км/ч)-скорость второго
Ответ:140км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: didarajtenov9