Предмет: Математика,
автор: Verastar3615
Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб сдачи. Если бы сама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 рублей. Сколько стоит 1 пирожное
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2(пирож.)
40+40=80 (руб ) - две пироженки
80:2=40(руб) - одно пирожное
40+40=80 (руб ) - две пироженки
80:2=40(руб) - одно пирожное
Blackseeker666:
смотри
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bezrodnovaroslav85
Предмет: Химия,
автор: prostochelovek193
Предмет: Английский язык,
автор: razievaramila4
Предмет: Алгебра,
автор: Rama7
Предмет: Физика,
автор: Alina211216