Предмет: Математика, автор: shialbina

хозяйка на покупка овощеq потратила 6тысяч рублей что составляло 1/6 всех ее денег. и 2кг яблок по 7тыс.рублей. сколько денег у нее осталось

Ответы

Автор ответа: BoBoGum1337
0
1)6000*6=36000 руб
2)36000-6000=30000 руб
3)30000-(7000*2)=16000 руб
Автор ответа: valentinarosto
0
1)6000*6=36000(руб)-у хозяйки было
2)7000*2=14000(руб)-потрачено на яблоки
3)36000-(6000+14000)=16000(руб)-осталось
Похожие вопросы
Предмет: Психология, автор: zabkoaleksandra454