Предмет: Химия,
автор: noname7774
Определить массовую долю серы в сульфате меди 2
Ответы
Автор ответа:
0
CuSO4
M = 64+32+16×4=160
w(S) = (32÷160)×100%
w(S) = 20%
M = 64+32+16×4=160
w(S) = (32÷160)×100%
w(S) = 20%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kolodubvarvara
Предмет: Музыка,
автор: berikshabiev
Предмет: Другие предметы,
автор: lizkasolovyova76
Предмет: История,
автор: qaz12qaz12