Предмет: Информатика,
автор: Насяся666
1 кг конфет стоит 98 рублей сколько стоит 2,4,6.....10 кг
Решение пж, срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
1
2*98=196 - 2 кг
4*98=392 - 4 кг
6*98=588 - 6 кг
8*98=784 - 8 кг
10*98=980 - 10 кг
4*98=392 - 4 кг
6*98=588 - 6 кг
8*98=784 - 8 кг
10*98=980 - 10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: vovaanda
Предмет: Русский язык,
автор: 20071237839939
Предмет: Геометрия,
автор: aruukesyrgabaeva839
Предмет: Математика,
автор: VikaVikka
Предмет: Математика,
автор: Анастасия45111