Предмет: Информатика, автор: Насяся666

1 кг конфет стоит 98 рублей сколько стоит 2,4,6.....10 кг
Решение пж, срочно!!!

Ответы

Автор ответа: Faxriyor
1
2*98=196 - 2 кг
4*98=392 - 4 кг
6*98=588 - 6 кг
8*98=784 - 8 кг
10*98=980 - 10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 20071237839939
Предмет: Геометрия, автор: aruukesyrgabaeva839
Предмет: Математика, автор: Анастасия45111