Предмет: Алгебра, автор: hana338

5.6 кг винограда стоят 75.6 лей сколько стоят 12 кг винограда

Ответы

Автор ответа: Faxriyor
2
Прямая пропорция
5,6 кг-75,6
12 кг - x
x= (75,6*12)/5,6=162
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kristinakisaklas
Предмет: Математика, автор: Тянка464466