Предмет: Физика, автор: Аноним

Дано:
I=4A
t=7,5мин
Q=216кДж
———————
U= ?

Решить задачу.

Ответы

Автор ответа: fatt52
2
t=7.5*60=450 c
Q=I*U*t
U=Q/(I*t)=216000/(4*450)=120 B
===========================
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: plnslxxz
Предмет: Математика, автор: Лизка228