Предмет: Физика, автор: Onlyyou1

Необходимо найти напряжение на источнике тока, на лампе и на R. Заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
2
По приборам
U=25 B
I=2.8 A
R1=6 Ом
R2=3 Ом
===
Напряжение на источнике
U=25 B
Напряжение на лампе
U1=I*R1=2.8*6=16.8 B
Напряжение на сопротивлении
U2=I*R2=2.8*3=8.4 B
===============================

Onlyyou1: Большое спасибо!!!
Onlyyou1: помогите пожалуйста, нужно найти мощность эл. тока и кол-во теплоты на лампе, на R
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: glossxmix