Предмет: Физика,
автор: dark1051
рассчитать кинетическую энергию автомобиля движущегося по прямой дорогее с постоянной скоростью 15 мс
Аноним:
Без массы?
Ответы
Автор ответа:
1
Еk = mv2/2
Где m - масса, v - скорость.
Исходя из выше указанной формулы находим Eкин..
Екин=mV^2/2=225*(m/2) Дж =112,5m Дж.
Где m - масса, v - скорость.
Исходя из выше указанной формулы находим Eкин..
Екин=mV^2/2=225*(m/2) Дж =112,5m Дж.
Автор ответа:
3
Екин=mV^2/2=225*(m/2) Дж =112,5m Дж.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: CuMa6JT9lTb
Предмет: Физика,
автор: rina4ka72
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 123456241