Предмет: Физика,
автор: dujhv
Помогите пожалуйста!!!!
Завтра надо сдать!!!!!
Очень нужно!!!!!!
Помогите пожалуйста!!!!
С решением!!!!!!!!!
Заранее большое спасибо!!!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
0.8×10^3(плотность керосина)
Fвыт =gVp
Fвыт = 8×(10^2)×(10^-2)×10 = 80
80<90;
1 ответ:утонет
Fвыт =gVp
Fвыт = 8×(10^2)×(10^-2)×10 = 80
80<90;
1 ответ:утонет
diman261201:
2 ответ 10 Н, аналогично по формуле
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zralkodiana292
Предмет: Биология,
автор: aviator24262426
Предмет: Информатика,
автор: sekabeck
Предмет: Физика,
автор: DefSec
Предмет: Математика,
автор: morovayanasty